Новости

Время конкретных дел
Новости Законодательного Собрания
26.01.2026
Просмотров: 245
Время конкретных дел
Депутат Законодательного Собрания Тверской области Андрей Николашкин провёл рабочую встречу с волонтёрами-активистами движения «Кто, если не мы».

 На встрече присутствовал непосредственный участник специальной военной операции Артём Сергеев, житель города Бежецка, выпускник БПЭК, который служит в мотострелковой дивизии и в настоящее время находится в отпуске. Андрей Николашкин поблагодарил Артёма Сергеева за мужество и стойкость и обещал оказать посильную помощь в сборе необходимого оборудования. Все собранные средства будут направлены исключительно на закупку конкретного снаряжения и оборудования, запрошенного бойцами. Любая сумма станет кирпичиком в фундаменте их безопасности.

В центре внимания участников встречи — реализация конкретных механизмов помощи тем, кто сейчас находится на передовой. Волонтёры поделились своим опытом адресной помощи, логистики и сбора средств и обозначили ключевые проблемы своей деятельности.

В ходе встречи Андрею Николашкину была вручена Благодарность командира войсковой части за оказание помощи военнослужащим, принимающим участие в специальной военной операции на территории Украины. «В Вашем лице бойцы увидели искреннюю доброту, отзывчивость и почувствовали поддержку настоящего патриота», — сказано в Благодарности. С начала специальной военной операции Андрей Николашкин, являясь депутатом партии «Единая Россия», активно включился в поддержку военнослужащих и помощь волонтерским объединениям, которые занимаются сбором помощи для бойцов СВО. Необходимое бойцам снаряжение, оборудование, продукты питания активисты собирают в пунктах при окружных отделениях партии и отвозят в зону СВО. 

«Наш долг перед теми, кто стоит на рубежах - не только выразить им слова благодарности, но и постараться обеспечить необходимым для выполнения задач и сохранения жизней», - сказал депутат.  

Пресс-служба Законодательного Собрания Тверской области



Вернуться к списку