Седьмой созыв

Аксёнов Сергей Михайлович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Антонов Константин Анатольевич
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Белых Эдуард Николаевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Буевич Константин Игоревич
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Булатов Леонид Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Воробьёв Василий Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Воробьёва Людмила Фёдоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Гольберт Владимир Львович
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Гончаров Артем Сергеевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Гребенщикова Людмила Юрьевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Гришин Александр Алексеевич
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Гуменюк Дмитрий Юрьевич
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Екимова Анна Николаевна
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Ефаненкова Любовь Алексеевна
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Истомин Андрей Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Карпов Дмитрий Викентьевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Константинов Виктор Вениаминович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Королев Павел Владимирович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Кушнарёв Александр Леонидович
Председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Лебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Лебедев Руслан Львович
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Максимова Светлана Викторовна
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Мищенко Владимир Сергеевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Можжеров Павел Юрьевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Николашкин Андрей Николаевич
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Петрушенко Станислав Анатольевич
Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Пилюшкин Максим Иванович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Рыкин Алексей Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Секержицкий Антон Мечиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Слепышев Александр Викторович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Старцев Александр Львович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Сульман Максим Гдалиевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Цеберганов Юрий Владимирович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шереметкер Ирина Викторовна
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Шкиль Валерий Степанович
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Шпагин Владимир Анатольевич
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно