Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

Положение о фракции

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Аксенов Сергей Михайлович
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Голубев Сергей Анатольевич
Гребенщикова Людмила Юрьевна
Гуменюк Дмитрий Юрьевич
Екимова Анна Николаевна
Клиновский Александр Эдуардович
Корниенко Лилия Нигматулловна
Кушнарев Александр Леонидович
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Максимова Светлана Викторовна
Мищенко Владимир Сергеевич
Николашкин Андрей Николаевич
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Слепышев Александр Викторович
Старцев Александр Львович
Сульман Максим Гдалиевич
Цеберганов Юрий Владимирович
Шереметкер Ирина Викторовна
Шкиль Валерий Степанович
Шпагин Владимир Анатольевич

 


  • Бельский район

    Бельский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Ржев

    Ржев
  • Фировский район

    Фировский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торжок

    Торжок
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Кимры

    Кимры
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Спировский район

    Спировский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Тверь

    Тверь
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций