Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Секретариат Законодательного Собрания

Воробьева Людмила Федоровна
Гришин Александр Алексеевич
Кушнарев Александр Леонидович

 

Из числа депутатов открытым голосованием избирается постоянно действующий секретариат Законодательного Собрания. Члены секретариата на организационном заседании избирают руководителя секретариата. По предложению организационного комитета на первом заседании может быть избран секретариат первого заседания Законодательного Собрания. 

Секретариат регистрирует депутатские обращения, вопросы, справки, заявления и предложения, дает разъяснения депутатам по вопросам заседания Законодательного Собрания. 

В случае неиспользования электронной системы обеспечения заседаний (далее - электронная система), ведет подсчет голосов при проведении открытого голосования и сообщает результаты Председательствующему. В этом случае по окончании заседания секретариат представляет протокол и стенограмму заседания на подпись Председательствующему на заседании. 

К работе секретариата на заседании Законодательного Собрания могут привлекаться сотрудники аппарата. 

(из Регламента Законодательного Собрания)

 


  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Фировский район

    Фировский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Тверь

    Тверь
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Спировский район

    Спировский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кимры

    Кимры
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Торжок

    Торжок
  • Ржев

    Ржев

Кто есть кто



Деятельность фракций