Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

Положение о фракции

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Сульман Максим Гдалиевич (заместитель руководителя фракции)
Аксенов Сергей Михайлович
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Голубев Сергей Анатольевич
Гребенщикова Людмила Юрьевна
Гуменюк Дмитрий Юрьевич
Екимова Анна Николаевна
Клиновский Александр Эдуардович
Корниенко Лилия Нигматулловна
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Максимова Светлана Викторовна
Мищенко Владимир Сергеевич
Николашкин Андрей Николаевич
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Слепышев Александр Викторович
Старцев Александр Львович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шереметкер Ирина Викторовна
Шкиль Валерий Степанович
Шпагин Владимир Анатольевич

 


  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Ржев

    Ржев
  • Вышневолоцкий городской округ

    Вышневолоцкий городской округ
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Сандовский муниципальный округ

    Сандовский муниципальный округ
  • Тверь

    Тверь
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Нелидовский городской округ

    Нелидовский городской округ
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кашинский городской округ

    Кашинский городской округ
  • Фировский район

    Фировский район
  • Западнодвинский муниципальный округ

    Западнодвинский муниципальный округ
  • Весьегонский муниципальный округ

    Весьегонский муниципальный округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Лесной муниципальный округ

    Лесной муниципальный округ
  • Торжок

    Торжок
  • Оленинский муниципальный округ

    Оленинский муниципальный округ
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Краснохолмский муниципальный округ

    Краснохолмский муниципальный округ
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Пеновский муниципальный округ

    Пеновский муниципальный округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимры

    Кимры
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Селижаровский муниципальный округ

    Селижаровский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Калязинский район

    Калязинский район

Кто есть кто



Деятельность фракций