Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Повестки дня заседаний Законодательного Собрания Тверской области

VI созыв

Повестка дня двадцать девятого заседания (13.09.2018)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (16.07.2018)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (28.06.2018)

Повестка дня двадцать шестого заседания (24.05.2018)

Повестка дня двадцать пятого заседания (26.04.2018)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (28.03.2018)

Повестка дня двадцать третьего заседания (22.02.2018)

Повестка дня двадцать второго заседания (15.02.2018)

Повестка дня двадцать первого заседания (25.01.2018)

Повестка дня двадцатого заседания (21.12.2017)

Повестка дня девятнадцатого (внеочередного) заседания (07.12.2017)

Повестка дня восемнадцатого (внеочередного) заседания (23.11.2017)

Повестка дня семнадцатого заседания (16.11.2017)

Повестка дня шестнадцатого заседания (26.10.2017)

Повестка дня пятнадцатого заседания (28.09.2017)

Повестка дня четырнадцатого заседания (13.07.2017)

Повестка дня тринадцатого заседания (29.06.2017)

Повестка дня двенадцатого заседания (18.05.2017)

Повестка дня одиннадцатого заседания (20.04.2017)

Повестка дня десятого заседания (30.03.2017)

Повестка дня девятого заседания (22.02.2017)

Повестка дня восьмого заседания (26.01.2017)

Повестка дня седьмого заседания (22.12.2016)

Повестка дня шестого заседания (05.12.2016)

Повестка дня пятого заседания (24.11.2016)

Повестка дня четвертого (внеочередного) заседания (03.11.2016)

Повестка дня третьего (внеочередного) заседания (27.10.2016)

Повестка дня второго заседания (20.10.2016)

Повестка дня первого заседания (03.10.2016)

 

V созыв

Повестка дня семьдесят третьего (внеочередного) заседания (23.09.2016)

Повестка дня семьдесят второго заседания (04.08.2016)

Повестка дня семьдесят первого заседания (07.07.2016)

Повестка дня семидесятого заседания (16.06.2016)

Повестка дня шестьдесят девятого (внеочередного) заседания (02.06.2016)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (26.05.2016)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (21.04.2016)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (31.03.2016)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (25.02.2016)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (28.01.2016)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (17.12.2015)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2015)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (11.11.2015)

Повестка дня шестидесятого заседания (29.10.2015)

Повестка дня пятьдесят девятого расширенного заседания (19.10.2015)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (24.09.2015)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (09.07.2015)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (25.06.2015)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2015)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (23.04.2015)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (19.03.2015)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.02.2015)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (25.12.2014)

Повестка дня пятидесятого заседания (18.12.2014)

Повестка дня сорок девятого заседания (27.11.2014)

Повестка дня сорок восьмого заседания (13.11.2014)

Повестка дня сорок седьмого заседания (30.10.2014)

Повестка дня сорок шестого заседания (25.09.2014)

Повестка дня сорок пятого заседания (10.07.2014)

Повестка дня сорок четвертого заседания (25.06.2014)

Повестка дня сорок второго заседания (29.05.2014)

Повестка дня сорок первого заседания (24.04.2014)

Повестка дня сорокового заседания (27.03.2014)

Повестка дня тридцать девятого заседания (19.03.2014)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (27.02.2014)

Повестка дня тридцать седьмого заседания (06.02.2014)

Повестка дня тридцать шестого заседания (19.12.2013)

Повестка дня тридцать пятого заседания (28.11.2013)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (31.10.2013)

Повестка дня тридцать третьего заседания (26.09.2013)

Повестка дня тридцать второго заседания (11.07.2013)

Повестка дня тридцать первого заседания (27.06.2013)

Повестка дня тридцатого заседания (06.06.2013)

Повестка дня двадцать девятого заседания (30.05.2013)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (24.04.2013)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (21.03.2013)

Повестка дня двадцать шестого заседания (28.02.2013)

Повестка дня двадцать пятого заседания (31.01.2013)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (20.12.2012)

Повестка дня двадцать третьего (внеочередного) заседания (11.12.2012)

Повестка дня двадцать второго заседания (29.11.2012)

Повестка дня двадцать первого заседания (24.10.2012)

Повестка дня двадцатого заседания (27.09.2012)

Повестка дня девятнадцатого заседания (12.07.2012)

Повестка дня восемнадцатого заседания (28.06.2012)

Повестка дня семнадцатого заседания (28.05.2012)

Повестка дня шестнадцатого заседания (19.04.2012)

Повестка дня пятнадцатого заседания (15.03.2012)

Повестка дня четырнадцатого (внеочередного) заседания (16.02.2012)

Повестка дня тринадцатого заседания (26.01.2012)

Повестка дня двенадцатого заседания (22.12.2011)

Повестка дня одиннадцатого заседания (29.11.2011)

Повестка дня десятого заседания (27.10.2011)

Повестка дня девятого заседания (29.09.2011)

Повестка дня восьмого (внеочередного) заседания (31.08.2011)

Повестка дня седьмого заседания (28.07.2011)

Повестка дня шестого (внеочередного) заседания (07.07.2011)

Повестка дня пятого заседания (30.06.2011)

Повестка дня четвертого заседания (25.05.2011)

Повестка дня третьего заседания (27.04.2011)

Повестка дня второго заседания (15.04.2011)

Повестка дня первого заседания (28.03.2011)


Rain

8°C

Monday
Showers
7°C / 14°C
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Ржев

    Ржев
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Тверь

    Тверь
  • Фировский район

    Фировский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Лесной район

    Лесной район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций