Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Повестки дня заседаний Законодательного Собрания Тверской области

VI созыв

Повестка дня пятьдесят девятого заседания (11.09.2020)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (27.08.2020)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (23.07.2020)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (02.07.2020)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2020)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (30.04.2020)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (09.04.2020)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.03.2020)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (20.02.2020)

Повестка дня пятидесятого заседания (30.01.2020)

Повестка дня сорок девятого заседания (20.12.2019)

Повестка дня сорок восьмого заседания (11.12.2019)

Повестка дня сорок седьмого заседания (28.11.2019)

Повестка дня сорок шестого заседания (24.10.2019)

Повестка дня сорок пятого заседания (12.09.2019)

Повестка дня сорок четвертого заседания (11.07.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (13.06.2019)

Повестка дня сорок второго заседания (30.05.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (16.05.2019)

Повестка дня сорокового заседания (25.04.2019)

Повестка дня тридцать девятого заседания (11.04.2019)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (28.03.2019)

Повестка дня внеочередного заседания (07.03.2019)

Повестка дня тридцать шестого заседания (21.02.2019)

Повестка дня тридцать пятого заседания (24.01.2019)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (20.12.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.11.2018)

Повестка дня тридцать второго заседания (22.11.2018)

Повестка дня тридцать первого заседания (25.10.2018)

Повестка дня внеочередного заседания (27.09.2018)

Повестка дня двадцать девятого заседания (13.09.2018)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (16.07.2018)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (28.06.2018)

Повестка дня двадцать шестого заседания (24.05.2018)

Повестка дня двадцать пятого заседания (26.04.2018)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (28.03.2018)

Повестка дня двадцать третьего заседания (22.02.2018)

Повестка дня двадцать второго заседания (15.02.2018)

Повестка дня двадцать первого заседания (25.01.2018)

Повестка дня двадцатого заседания (21.12.2017)

Повестка дня девятнадцатого (внеочередного) заседания (07.12.2017)

Повестка дня восемнадцатого (внеочередного) заседания (23.11.2017)

Повестка дня семнадцатого заседания (16.11.2017)

Повестка дня шестнадцатого заседания (26.10.2017)

Повестка дня пятнадцатого заседания (28.09.2017)

Повестка дня четырнадцатого заседания (13.07.2017)

Повестка дня тринадцатого заседания (29.06.2017)

Повестка дня двенадцатого заседания (18.05.2017)

Повестка дня одиннадцатого заседания (20.04.2017)

Повестка дня десятого заседания (30.03.2017)

Повестка дня девятого заседания (22.02.2017)

Повестка дня восьмого заседания (26.01.2017)

Повестка дня седьмого заседания (22.12.2016)

Повестка дня шестого заседания (05.12.2016)

Повестка дня пятого заседания (24.11.2016)

Повестка дня четвертого (внеочередного) заседания (03.11.2016)

Повестка дня третьего (внеочередного) заседания (27.10.2016)

Повестка дня второго заседания (20.10.2016)

Повестка дня первого заседания (03.10.2016)

 

V созыв

Повестка дня семьдесят третьего (внеочередного) заседания (23.09.2016)

Повестка дня семьдесят второго заседания (04.08.2016)

Повестка дня семьдесят первого заседания (07.07.2016)

Повестка дня семидесятого заседания (16.06.2016)

Повестка дня шестьдесят девятого (внеочередного) заседания (02.06.2016)

Повестка дня шестьдесят восьмого заседания (26.05.2016)

Повестка дня шестьдесят седьмого заседания (21.04.2016)

Повестка дня шестьдесят шестого заседания (31.03.2016)

Повестка дня шестьдесят пятого заседания (25.02.2016)

Повестка дня шестьдесят четвертого заседания (28.01.2016)

Повестка дня шестьдесят третьего заседания (17.12.2015)

Повестка дня шестьдесят второго заседания (26.11.2015)

Повестка дня шестьдесят первого заседания (11.11.2015)

Повестка дня шестидесятого заседания (29.10.2015)

Повестка дня пятьдесят девятого расширенного заседания (19.10.2015)

Повестка дня пятьдесят восьмого заседания (24.09.2015)

Повестка дня пятьдесят седьмого заседания (09.07.2015)

Повестка дня пятьдесят шестого заседания (25.06.2015)

Повестка дня пятьдесят пятого заседания (28.05.2015)

Повестка дня пятьдесят четвертого заседания (23.04.2015)

Повестка дня пятьдесят третьего заседания (19.03.2015)

Повестка дня пятьдесят второго заседания (12.02.2015)

Повестка дня пятьдесят первого заседания (25.12.2014)

Повестка дня пятидесятого заседания (18.12.2014)

Повестка дня сорок девятого заседания (27.11.2014)

Повестка дня сорок восьмого заседания (13.11.2014)

Повестка дня сорок седьмого заседания (30.10.2014)

Повестка дня сорок шестого заседания (25.09.2014)

Повестка дня сорок пятого заседания (10.07.2014)

Повестка дня сорок четвертого заседания (25.06.2014)

Повестка дня сорок второго заседания (29.05.2014)

Повестка дня сорок первого заседания (24.04.2014)

Повестка дня сорокового заседания (27.03.2014)

Повестка дня тридцать девятого заседания (19.03.2014)

Повестка дня тридцать восьмого заседания (27.02.2014)

Повестка дня тридцать седьмого заседания (06.02.2014)

Повестка дня тридцать шестого заседания (19.12.2013)

Повестка дня тридцать пятого заседания (28.11.2013)

Повестка дня тридцать четвертого заседания (31.10.2013)

Повестка дня тридцать третьего заседания (26.09.2013)

Повестка дня тридцать второго заседания (11.07.2013)

Повестка дня тридцать первого заседания (27.06.2013)

Повестка дня тридцатого заседания (06.06.2013)

Повестка дня двадцать девятого заседания (30.05.2013)

Повестка дня двадцать восьмого заседания (24.04.2013)

Повестка дня двадцать седьмого заседания (21.03.2013)

Повестка дня двадцать шестого заседания (28.02.2013)

Повестка дня двадцать пятого заседания (31.01.2013)

Повестка дня двадцать четвертого заседания (20.12.2012)

Повестка дня двадцать третьего (внеочередного) заседания (11.12.2012)

Повестка дня двадцать второго заседания (29.11.2012)

Повестка дня двадцать первого заседания (24.10.2012)

Повестка дня двадцатого заседания (27.09.2012)

Повестка дня девятнадцатого заседания (12.07.2012)

Повестка дня восемнадцатого заседания (28.06.2012)

Повестка дня семнадцатого заседания (28.05.2012)

Повестка дня шестнадцатого заседания (19.04.2012)

Повестка дня пятнадцатого заседания (15.03.2012)

Повестка дня четырнадцатого (внеочередного) заседания (16.02.2012)

Повестка дня тринадцатого заседания (26.01.2012)

Повестка дня двенадцатого заседания (22.12.2011)

Повестка дня одиннадцатого заседания (29.11.2011)

Повестка дня десятого заседания (27.10.2011)

Повестка дня девятого заседания (29.09.2011)

Повестка дня восьмого (внеочередного) заседания (31.08.2011)

Повестка дня седьмого заседания (28.07.2011)

Повестка дня шестого (внеочередного) заседания (07.07.2011)

Повестка дня пятого заседания (30.06.2011)

Повестка дня четвертого заседания (25.05.2011)

Повестка дня третьего заседания (27.04.2011)

Повестка дня второго заседания (15.04.2011)

Повестка дня первого заседания (28.03.2011)


  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кимры

    Кимры
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Торжок

    Торжок
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Ржев

    Ржев
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Конаковский район

    Конаковский район

Кто есть кто



Деятельность фракций