Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области «Вышневолоцкий городской округ Тверской области»

Почтовый адрес: 171163, Тверская область, г. Вышний Волочек, Казанский проспект, д.17
Тел.: 8 (48233) 6-23-45
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://www.v-volok.ru/ <


 

Глава Вышневолоцкого
городского округа
Рощина Наталья Петровна

 

Председатель Думы
Вышневолоцкого городского округа
Адров Николай Николаевич

 

Избрана Думой Вышневолоцкого
городского округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам
конкурса, в декабре 2019 года

 

Избран из числа депутатов
Думы Вышневолоцкого
городского округа первого созыва
в сентябре 2019 года


Дума Вышневолоцкого городского округа


  • Лесной район

    Лесной район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Ржев

    Ржев
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Торжок

    Торжок
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимры

    Кимры
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Фировский район

    Фировский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Тверь

    Тверь
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Сандовский район

    Сандовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций