Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Калининский район

    Калининский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Тверь

    Тверь
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Ржев

    Ржев
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кимры

    Кимры
  • Фировский район

    Фировский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Торжок

    Торжок
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Сандовский район

    Сандовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций