Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Муниципальное образование Тверской области "Андреапольский муниципальный округ Тверской области"

Почтовый адрес: 172800, г. Андреаполь, пл. Ленина, д.2
(48267) 3-14-51, 3-12-61 факс
E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Официальный сайт: http://admandreapol.ru

 

Глава Андреапольского
муниципального округа
Баранник Николай Николаевич

 

Председатель Думы
Андреапольского муниципального округа
Стенин Владимир Яковлевич

 

Избран Думой Андреапольского
муниципального округа Тверской области
из числа кандидатур, представленных
конкурсной комиссией по результатам конкурса,
в декабре 2019 года
 

Избран из числа депутатов
Думы Андреапольского муниципального округа
первого созыва

 


Дума Андреапольского муниципального округа Тверской области первого созыва


  • Калининский район

    Калининский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Торжок

    Торжок
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Ржев

    Ржев
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный

Кто есть кто



Деятельность фракций