Барастов Владимир Станиславович

Избран по общеобластной части списка Тверского регионального отделения Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России


Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству

Сопредседатель комиссии по регламенту и депутатской этике

Член секретариата Законодательного Собрания

Руководитель фракции ЛДПР

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе

Дата начала полномочий: 29.09.2016 г.


E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация об общественной приемной депутата 



Родился 26.03.1966 г. в г. Калинин.

Образование незаконченное высшее: закончил СГПТУ №6 им.Кайкова в 1984 году (слесарь-ремонтник), с 2012 года проходит обучение в Тверском государственном техническом университете (промышленное гражданское строительство).

Этапы биографии:

07.1983-07.1984 - слесарь-ремонтник 3 разряда в корпусе малых серий;

11.1984-11.1986 - служба в Советской Армии;

08.1987-02.1990 - слесарь-сантехник 3-го разряда;

05.1999-09.2002 - директор ООО «Тверьгазстройинвест»;

09.2002-01.2014 - директор в ООО «Бентекс»;

03.2012-04.2016 - директор «Верхневолжское Строительное Бюро»;

с 04.2016 -11.2016 - инженер по наружным сетям «Верхневолжское Строительное Бюро».

Член ЛДПР.