Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Шестой созыв

Антонов Константин Анатольевич
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Аушев Дмитрий Вадимович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Бабушкин Артур Эльксович
Председатель постоянного комитета по социальной политике
подробно

Балфеткин Алексей Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Барастов Владимир Станиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Белоусова Валентина Михайловна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Белоцерковский Андрей Владленович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Белых Эдуард Николаевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Буевич Константин Игоревич
Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Воробьёв Василий Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Воробьева Людмила Федоровна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Глебова Екатерина Петровна
Заместитель председателя постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Голубев Сергей Анатольевич
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Гончаров Артем Сергеевич
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Дородных Денис Игоревич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Истомин Андрей Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по социальной политике
подробно

Клиновский Александр Эдуардович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Колесникова Ирина Алексеевна
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Константинов Виктор Вениаминович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию 
подробно

Королев Павел Владимирович
Член постоянного комитета по социальной политике
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Председатель постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Лебедев Олег Станиславович
Председатель постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Лебедев Руслан Львович
Заместитель председателя постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Нестерова Антонина Ивановна
Член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Петрушенко Станислав Анатольевич
Председатель постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Пилюшкин Максим Иванович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Римдзёнок Андрей Арнольдович
Член постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Русаков Андрей Станиславович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Рыкин Алексей Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Секержицкий Антон Мечиславович
Заместитель председателя постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Спиридонов Денис Николаевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тимонов Алексей Сергеевич
Член постоянного комитета по аграрной политике и природопользованию
подробно

Тягунов Александр Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно

Цеберганов Юрий Владимирович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета по бюджету и налогам
подробно

Шамакин Евгений Александрович
Член постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Шереметкер Ирина Викторовна
Заместитель председателя постоянного комитета по экономической политике и предпринимательству
подробно

Яковлев Павел Викторович
Член постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу
подробно


  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Бельский район

    Бельский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Ржев

    Ржев
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Торжок

    Торжок
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Молоковский район

    Молоковский район

Кто есть кто



Деятельность фракций