Воробьева Людмила Федоровна

Избрана по общеобластной части списка Тверского областного отделения политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»


Член постоянного комитета по бюджету и налогам

Член комиссии по регламенту и депутатской этике

Член секретариата Законодательного Собрания

Руководитель фракции КПРФ

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на непостоянной основе

Дата начала полномочий: 29.09.2016 г.


Тел. +7-903-805-61-48                                  E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация об общественной приемной депутата



Родилась 30.03.1952 г. на ст. Отпор Борзинского района Читинской области.

Образование высшее: закончила Калининский государственный университет в 1980 году (историк), Российский государственный социальный институт в 1992 году (политолог).

Этапы биографии:

09.1969-09.1973 - копировщица завода «Бежецксельмаш»;

10.1973-06.1975 - научный сотрудник, уборщица Бежецкого филиала Калининского областного краеведческого музея;

06.1975-12.1975 - экскурсовод Бежецкого экскурсионного бюро;

12.1975-02.1984 - заведующая кабинетом политпросвещения завода «Бежецксельмаш»;

02.1984-08.1990 - заведующая кабинетом политического просвещения, заместитель заведующего идеологического отдела – заведующая кабинетом политического просвещения Бежецкого ГК КПСС;

08.1990-08.2000 - ответственный секретарь, заведующая отделом редакции газеты «Бежецкая жизнь»;

09.2000-12.2003 - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ;

02.2004-01.2005 - заместитель заведующей отдела социальной защиты населения Администрации Бежецкого района;

01.2005-07.2006 - помощник депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ Казаковцева В.А. по работе в Тверской области;

с 06.2006 - депутат Законодательного Собрания Тверской области четвертого, пятого, шестого созыва.

Член КПРФ.

 

Депутат в СМИ Дата