Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Структура Молодежной палаты


Председатель Молодежной палаты
Муратов Иван Иванович

Заместители Председателя Молодежной палаты
Горячов Валентин Александрович 
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Совет Молодежной палаты:
Муратов Иван Иванович
Горячов Валентин Александрович
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Изукин Кирилл Валерьевич
Соболева Анна Александровна
Шишков Евгений Борисович
Шереметьев Александр Сергеевич

Счетная комиссия 
Головлев Артем Владимирович 
Дронова Анастасия Игоревна 
Нехаева Зинаида Олеговна 
Холодов Илья Александрович

Комиссия по социальной политике:
Шишков Евгений Борисович (председатель комиссии)
Бугайский Юрий Николаевич
Вахт Тоомас
Головлев Артем Владимирович
Гусаров Антон Сергеевич
Дубровский Алексей Владимирович
Егорова Валентина Алексеевна
Комарова Алёна Михайловна
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Рябочкин Андрей Александрович
Рябчук Лариса Евгеньевна
Смирнова Наталья Александровна
Фурса Ольга Игоревна

Комиссия по экономике и молодежному предпринимательству:
Изукин Кирилл Валерьевич (председатель комиссии)
Березницкая Ольга Ивановна
Иванов Василий Сергеевич
Константинов Глеб Андреевич
Мельников Даниил Юрьевич
Морозов Артемий Николаевич
Муратов Иван Иванович
Нехаева Зинаида Олеговна
Петров Сергей Александрович
Попов Илья Сергеевич
Самодуров Вячеслав Валерьевич
Смирнов Павел Михайлович
Тихомиров Алексей Александрович

Комиссия по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества:
Шереметьев Александр Сергеевич (председатель комиссии)
Берестнева Вера Сергеевна
Виноградова Анна Анатольевна
Гасанова Вера Михайловна
Горячов Валентин Александрович
Дронова Анастасия Игоревна
Жукова Ольга Витальевна
Клемешов Максим Дмитриевич
Колобов Николай Викторович
Михайлова Людмила Александровна
Павлова Владлена Андреевна
Пушкина Анастасия Михайловна
Русакова Мария Алексеевна
Холодов Илья Александрович
Частухина Анна Сергеевна

Комиссия по по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:
Соболева Анна Александровна (председатель комиссии)
Капралова Ирина Андреевна
Крылов Александр Иванович
Лебедева Виктория Сергеевна
Михайлова Екатерина Дмитриевна
Поляков Станислав Владимирович
Трофимов Алексей Евгеньевич


  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кимры

    Кимры
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Лесной район

    Лесной район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Торжок

    Торжок
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Ржев

    Ржев
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ

Кто есть кто



Деятельность фракций