Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Структура Молодежной палаты


Председатель Молодежной палаты
Муратов Иван Иванович

Заместители Председателя Молодежной палаты
Горячов Валентин Александрович 
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Совет Молодежной палаты:
Муратов Иван Иванович
Горячов Валентин Александрович
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Изукин Кирилл Валерьевич
Соболева Анна Александровна
Шишков Евгений Борисович
Шереметьев Александр Сергеевич

Счетная комиссия 
Головлев Артем Владимирович 
Дронова Анастасия Игоревна 
Нехаева Зинаида Олеговна 
Холодов Илья Александрович

Комиссия по социальной политике:
Шишков Евгений Борисович (председатель комиссии)
Бугайский Юрий Николаевич
Вахт Тоомас
Головлев Артем Владимирович
Гусаров Антон Сергеевич
Дубровский Алексей Владимирович
Комарова Алёна Михайловна
Крылов Александр Васильевич
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Рябчук Лариса Евгеньевна
Смирнова Наталья Александровна

Комиссия по экономике и молодежному предпринимательству:
Изукин Кирилл Валерьевич (председатель комиссии)
Иванов Василий Сергеевич
Константинов Глеб Андреевич
Морозов Артемий Николаевич
Муратов Иван Иванович
Нехаева Зинаида Олеговна
Петров Сергей Александрович
Попов Илья Сергеевич
Румянцев Алексей Владимирович
Самодуров Вячеслав Валерьевич
Тихомиров Алексей Александрович

Комиссия по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества:
Шереметьев Александр Сергеевич (председатель комиссии)
Берестнева Вера Сергеевна
Виноградова Анна Анатольевна
Горячов Валентин Александрович
Дронова Анастасия Игоревна
Жукова Ольга Витальевна
Карпенкова Наира Мурадиевна
Колобов Николай Викторович
Михайлова Людмила Александровна
Пушкина Анастасия Михайловна
Русакова Мария Алексеевна
Холодов Илья Александрович
Частухина Анна Сергеевна

Комиссия по по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:
Соболева Анна Александровна (председатель комиссии)
Капралова Ирина Андреевна
Крылов Александр Иванович
Лебедева Виктория Сергеевна
Михайлова Екатерина Дмитриевна
Поляков Станислав Владимирович 


  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бельский район

    Бельский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Калининский район

    Калининский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торжок

    Торжок
  • Ржев

    Ржев
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Тверь

    Тверь
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район

Кто есть кто



Деятельность фракций