Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Структура Молодежной палаты

И.о. председателя Молодежной палаты
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Заместители Председателя Молодежной палаты
Горячов Валентин Александрович 
Леонтьева Аурелия Валерьевна

Совет Молодежной палаты:
Горячов Валентин Александрович
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Изукин Кирилл Валерьевич
Трофимов Алексей Евгеньевич
Шишков Евгений Борисович
Шереметьев Александр Сергеевич

Счетная комиссия 
Головлев Артем Владимирович 
Дронова Анастасия Игоревна 
Нехаева Зинаида Олеговна 
Холодов Илья Александрович

Комиссия по социальной политике:
Шишков Евгений Борисович (председатель комиссии)
Бугайский Юрий Николаевич
Вахт Тоомас
Головлев Артем Владимирович
Гусаров Антон Сергеевич
Дубровский Алексей Владимирович
Егорова Валентина Алексеевна
Комарова Алёна Михайловна
Леонтьева Аурелия Валерьевна
Рябочкин Андрей Александрович
Рябчук Лариса Евгеньевна
Смирнова Наталья Александровна
Фурса Ольга Игоревна

Комиссия по экономике и молодежному предпринимательству:
Изукин Кирилл Валерьевич (председатель комиссии)
Березницкая Ольга Ивановна
Горохов Илья Николаевич
Константинов Глеб Андреевич
Мельников Даниил Юрьевич
Морозов Артемий Николаевич
Муратов Иван Иванович
Нехаева Зинаида Олеговна
Петров Сергей Александрович
Попов Илья Сергеевич
Самодуров Вячеслав Валерьевич
Смирнов Павел Михайлович
Тихомиров Алексей Александрович

Комиссия по вопросам местного самоуправления и взаимодействию с институтами гражданского общества:
Шереметьев Александр Сергеевич (председатель комиссии)
Берестнева Вера Сергеевна
Виноградова Анна Анатольевна
Гасанова Вера Михайловна
Горячов Валентин Александрович
Дронова Анастасия Игоревна
Жукова Ольга Витальевна
Клемешов Максим Дмитриевич
Лашин Роман Олегович
Михайлова Людмила Александровна
Павлова Владлена Андреевна
Пушкина Анастасия Михайловна
Русакова Мария Алексеевна
Холодов Илья Александрович
Якушев Сергей Леонидович

Комиссия по по аграрным вопросам, экологии и природопользованию:
Трофимов Алексей Евгеньевич (председатель комиссии)
Капралова Ирина Андреевна
Крылов Александр Иванович
Лебедева Виктория Сергеевна
Михайлова Екатерина Дмитриевна
Поляков Станислав Владимирович
Ромасловский Антон Тимофеевич
Соболева Анна Александровна


  • Лесной район

    Лесной район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Тверь

    Тверь
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Кимры

    Кимры
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Бельский район

    Бельский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Ржев

    Ржев
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Торжок

    Торжок
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район

Кто есть кто


Анонсы



Деятельность фракций