Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Состав Молодежной палаты

Персональный состав Молодежной палаты (парламента) при Законодательном Собрании Тверской области:

 

1. Берестнева Вера Сергеевна;

2. Бугайский Юрий Николаевич;

3. Вахт Тоомас;

4. Виноградова Анна Анатольевна;

5. Головлев Артем Владимирович;

6. Горячов Валентин Александрович;

7. Гусаров Антон Сергеевич;

8. Дронова Анастасия Игоревна;

9. Дубровский Алексей Владимирович;

10. Жукова Ольга Витальевна;

11. Иванов  Василий Сергеевич;

12. Изукин Кирилл Валерьевич;

13. Капралова Ирина Андреевна;

14. Карпенкова Наира Мурадиевна;

15. Колобов Николай Викторович;

16. Комарова Алёна Михайловна;

17. Константинов Глеб Андреевич;

18. Крылов Александр Васильевич;

19. Крылов Александр Иванович;

20. Лебедева Виктория Сергеевна;

21. Леонтьева Аурелия Валерьевна;

22. Михайлова Екатерина Дмитриевна;

23. Михайлова Людмила Александровна;

24. Морозов Артемий Николаевич;

25. Муратов Иван Иванович;

26. Нехаева Зинаида Олеговна;

27. Петров Сергей Александрович;

28. Поляков Станислав Владимирович;

29. Попов Илья Сергеевич;

30. Пушкина Анастасия Михайловна;

31. Румянцев Алексей Владимирович;

32. Русакова Мария Алексеевна.

33. Рябчук Лариса Евгеньевна;

34. Самодуров Вячеслав Валерьевич;

35. Смирнова Наталья Александровна;

36. Соболева Анна Александровна;

37. Тихомиров Алексей Александрович;

38. Холодов Илья Александрович;

39. Частухина Анна Сергеевна;

40. Шереметьев Александр Сергеевич;

41. Шишков Евгений Борисович.

 


Cloudy

0°C

Thursday
Cloudy
-3°C / 0°C
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Торжок

    Торжок
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Тверь

    Тверь
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Ржев

    Ржев
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Спировский район

    Спировский район

Кто есть кто


Анонсы



Деятельность фракций