Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Состав Молодежной палаты

Персональный состав Молодежной палаты (парламента) при Законодательном Собрании Тверской области:


1. Березницкая Ольга Ивановна;

2. Берестнева Вера Сергеевна;

3. Вахт Тоомас;

4. Головлев Артем Владимирович;

5. Горячов Валентин Александрович;

6. Дронова Анастасия Игоревна;

7. Дубинина Елена Валерьевна;

8. Дубровский Алексей Владимирович;

9. Жукова Ольга Витальевна;

10.Ибрагимова Юлия Юрьевна;

11.Иванов Алексей Владимирович;

12.Изукин Кирилл Валерьевич;

13.Капралова Ирина Андреевна;

14.Карпенкова Наира Мурадиевна;

15.Колобов Николай Викторович;

16.Комарова Алёна Михайловна;

17.Константинов Глеб Андреевич;

18.Крылов Александр Васильевич;

19.Крылов Александр Иванович;

20.Лебедева Виктория Сергеевна;

21.Марченкова Яна Игоревна;

22.Михайлова Екатерина Дмитриевна;

23.Михайлова Людмила Александровна;

24.Морозов Артемий Николаевич;

25.Муратов Иван Иванович;

26.Нехаева Зинаида Олеговна;

27.Огурцова Аурелия Валерьевна;

28.Петрова Вера Сергеевна;

29.Поляков Станислав Владимирович;

30.Попов Илья Сергеевич;

31.Пушкина Анастасия Михайловна;

32.Румянцев Алексей Владимирович;

33.Рябчук Лариса Евгеньевна;

34.Самодуров Вячеслав Валерьевич;

35.Самсонов Максим Павлович;

36.Сергеев Андрей Вячеславович;

37.Сивачук Андрей Владимирович;

38.Смирнова Наталья Александровна;

39.Соболева Анна Александровна;

40.Тихомиров Алексей Александрович;

41.Холодов Илья Александрович;

42.Частухина Анна Сергеевна;

43.Шереметьев Александр Сергеевич;

44.Шишков Евгений Борисович.


Mostly clear

7°C

Sunday
Sunny
5°C / 14°C
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Тверь

    Тверь
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Ржев

    Ржев
  • Калининский район

    Калининский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Спировский район

    Спировский район
  • Кимры

    Кимры
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Торжок

    Торжок
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район

Кто есть кто



Деятельность фракций