Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела очередное заседание

22 февраля состоялось очередное заседание фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Тверской области. Обсуждались вопросы повестки дня очередного 9 заседания Законодательного Собрания Тверской области.

Одобрены проекты постановлений  Законодательного Собрания Тверской области «О присвоении городу Белому Тверской области почетного звания Тверской области «Город воинской доблести», «О персональном составе Комиссии Законодательного Собрания Тверской области по регламенту и депутатской этике». При обсуждении вопроса повестки дня  Законодательного Собрания «О Молодежной палате (парламенте) при Законодательном Собрании Тверской области» решено делегировать в состав Молодежной палаты в качестве представителя от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тихомирова Алексея Александровича.


  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Ржев

    Ржев
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Тверь

    Тверь
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный

Кто есть кто



Деятельность фракций