Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Фракция СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ провела очередное заседание

22 февраля состоялось очередное заседание фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Законодательном Собрании Тверской области. Обсуждались вопросы повестки дня очередного 9 заседания Законодательного Собрания Тверской области.

Одобрены проекты постановлений  Законодательного Собрания Тверской области «О присвоении городу Белому Тверской области почетного звания Тверской области «Город воинской доблести», «О персональном составе Комиссии Законодательного Собрания Тверской области по регламенту и депутатской этике». При обсуждении вопроса повестки дня  Законодательного Собрания «О Молодежной палате (парламенте) при Законодательном Собрании Тверской области» решено делегировать в состав Молодежной палаты в качестве представителя от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Тихомирова Алексея Александровича.


  • Тверь

    Тверь
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кимры

    Кимры
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Ржев

    Ржев
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Калининский район

    Калининский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район

Кто есть кто



Деятельность фракций