Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Управление аппарата Законодательного Собрания Тверской области по обеспечению деятельности постоянных комитетов, депутатских фракций и объединений


Руководитель управления - Евдокимова Татьяна Ивановна
тел. (4822) 34-71-53

Заместитель руководителя управления - Щепоткин Александр Владимирович
тел. (4822) 32-12-39


Отдел бюджетно-финансовой и налоговой политики
Руководитель отдела - Степанова Ирина Юрьевна
тел. (4822) 34-39-59

Отдел государственной и муниципальной политики
Руководитель отдела - Обухов Дмитрий Игоревич
тел. (4822) 34-34-81

Отдел социальной политики
Руководитель отдела, заместитель руководителя управления - Щепоткин Александр Владимирович
тел. (4822) 32-12-39

Отдел аграрной политики и природопользования 
Руководитель отдела - Кирьяновский Игорь Юрьевич
тел. (4822) 34-39-61

Отдел транспорта и жилищно-коммунального комплекса
Руководитель отдела - Ткаченко Наталья Юрьевна
тел. (4822) 34-34-72

Отдел экономической политики и предпринимательства
Руководитель отдела - Белоусов Олег Александрович
тел. (4822) 35-86-75

Отдел по работе с депутатскими фракциями и объединениями
Руководитель отдела - Сахаров Александр Николаевич
тел. (4822) 32-39-30


Cloudy

0°C

Thursday
Mostly cloudy
-4°C / -2°C
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Тверь

    Тверь
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кимры

    Кимры
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Торжок

    Торжок
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Ржев

    Ржев
  • Спировский район

    Спировский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район

Кто есть кто



Деятельность фракций