Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Город Тверь

Включает 6 избирательных округов


Северо-Западный избирательный округ № 1 (часть территории Заволжского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутаты от Северо-Западного избирательного округа №1:

Козлов Сергей Евгеньевич

Аушев Дмитрий Вадимович

 

Депутаты, закрепленные за Северо-Западным избирательным округом №1 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Козлов Сергей Евгеньевич

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Приволжский избирательный округ № 2 (часть территории Заволжского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутат от Приволжского избирательного округа №2:

Лебедев Олег Станиславович

 

Депутаты, закрепленные за Приволжским избирательным округом №2 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Лебедев Олег Станиславович

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Центральный избирательный округ № 3 (Центральный район города Твери, часть территории Московского района города Твери, часть территории Пролетарского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутат от Центрального избирательного округа №3:

Глебова Екатерина Петровна

 

Депутаты, закрепленные за Центральным избирательным округом №3 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Глебова Екатерина Петровна

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Московский избирательный округ № 4 (часть территории Московского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутаты от Московского избирательного округа №4:

Клиновский Александр Эдуардович

Спиридонов Денис Николаевич

 

Депутаты, закрепленные за Московским избирательным округом №4 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Клиновский Александр Эдуардович

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Пролетарский избирательный округ № 5 (часть территории Пролетарского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутат от Пролетарского избирательного округа №5:

Колесникова Ирина Алексеевна

 

Депутаты, закрепленные за Пролетарским избирательным округом №5 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Южный избирательный округ № 6 (часть территории Московского района города Твери и часть территории Пролетарского района города Твери)

См. подробное описание округа

 

Депутат от Южного избирательного округа №6:

Секержицкий Антон Мечиславович

 

Депутаты, закрепленные за Южным избирательным округом №6 от депутатских фракций Законодательного Собрания

от фракции "Единая Россия":

Секержицкий Антон Мечиславович

от фракции КПРФ:

Истомин Андрей Александрович

от фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ:

Белых Эдуард Николаевич
Русаков Андрей Станиславович

от фракции ЛДПР:

Аушев Дмитрий Вадимович
Спиридонов Денис Николаевич

 


Cloudy

-1°C

Thursday
Mostly cloudy
-4°C / -2°C
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Торжок

    Торжок
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Ржев

    Ржев
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Кимры

    Кимры
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Тверь

    Тверь

Кто есть кто



Деятельность фракций