Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

 

График личного приема граждан членами Совета Законодательного Собрания Тверской области на декабрь 2017 года

 

Дата проведенияВремя проведенияФИО ведущего приемДолжность
08.12.2017 13:00-15:00 Тягунов Александр Александрович Заместитель председателя постоянного комитета по транспорту и жилищно-коммунальному комплексу, сопредседатель комиссии по регламенту и депутатской этике
22.12.2017 13:00-15:00 Клиновский Александр Эдуардович Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению

 

Место проведения: улица Советская, дом 33, кабинет  111 (1 этаж, здание Законодательного Собрания Тверской области).

Прием осуществляется строго по предварительной записи.

Предварительная запись на прием ведется в будние дни с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 по тел.: 32-35-49, Титова Вера Сергеевна. 

 

Полномочия Законодательного Собрания Тверской области определены Уставом Тверской области

 


Cloudy

1°C

Saturday
SP_WEATHER_RAIN_AND_SNOW
0°C / 4°C
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Ржев

    Ржев
  • Тверь

    Тверь
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Торжок

    Торжок
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кимры

    Кимры
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций