Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Третий созыв

Башилов Анатолий Михайлович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Булычев Николай Васильевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Грибов Александр Викторович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Гришин Александр Алексеевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Данилов Владимир Васильевич
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Дубов Олег Игоревич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Егорова Надежда Александровна
Председатель постоянного комитета по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Ильин Константин Геннадьевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Киселев Сергей Николаевич
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Козлов Александр Васильевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Константинов Виктор Вениаминович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Корниевский Евгений Аркадьевич
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Корниенко Лилия Нигматулловна
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Кушнарев Александр Леонидович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.
подробно

Ларин Максим Владиславович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам.
подробно

Лебедев Анатолий Михайлович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Максимов Александр Викторович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Максимов Валерий Викторович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Масалкин Иван Тимофеевич
Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Миронов Вячеслав Александрович
Заместитель Председателя Законодательного Собрания, член постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно

Небольсин Юрий Алексеевич
Председатель постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике.
подробно

Орехов Владимир Александрович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Пенкин Федор Федорович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Попов Николай Иванович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Потапов Сергей Степанович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Пушкина Нина Алексеевна
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Савин Владимир Викторович
Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Савин Владимир Иванович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Соколов Анатолий Геннадьевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Суязов Вячеслав Алексеевич
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Ткачев Валерий Семенович
Член постоянного комитета Законодательного Собрания по государственному устройству и местному самоуправлению
подробно

Харченко Александр Васильевич
Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по бюджету и налогам
подробно

Хасаинов Марк Жанович
Председатель Законодательного Собрания, член постоянного комитета Законодательного Собрания по экономике, аграрной и промышленной политике
подробно

Юдин Владимир Александрович
Заместитель председателя постоянного комитета Законодательного Собрания по социальной политике
подробно


Partly cloudy

-11°C

Tuesday
Mostly cloudy
-11°C / -7°C
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Ржев

    Ржев
  • Кимры

    Кимры
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Тверь

    Тверь
  • Спировский район

    Спировский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Торжок

    Торжок
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Сандовский район

    Сандовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций