Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Буевич Константин Игоревич

Избран по Калининскому одномандатному избирательному округу № 8


Председатель постоянного комитета по бюджету и налогам

Член депутатской фракции "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на профессиональной постоянной основе

Дата начала полномочий: 29.09.2016 г.


Тел. (4822) 32-39-27                                    E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация об общественной приемной депутата



Родился 22.10.1963 г. в г.Челябинск.

Образование высшее: закончил Московский институт управления им. С.Орджоникидзе в 1989 году, Специальный факультет при Государственной финансовой академии в 1991 году. Инженер-экономист по организации управления производством.

Этапы биографии:

12.1982-05.1983 - техник КБ Московского машиностроительного завода «Скорость»;

05.1983-05.1985 - служба в рядах Советской Армии;

01.1986-07.1989 - обучение в Московском институте правления им. С. Орджоникидзе;

09.1989-01.1993 - старший экономист, главный эксперт Внешэкономбанка СССР;

01.1993-12.1995 - начальник отдела валютных средств, начальник отдела биржевых операций, начальник валютного управления, заместитель Председателя Правления МКБ «Ресурс-Банк»;

01.1996-09.1996 - заместитель Председателя Правления АКБ «Проминвестбанк»;

10.1996-03.1999 - исполнительный директор Московского представительства фирмы «FCTI Handels G.m.b.H» (Вена. Австрия);

04.1999-12.2001 - заместитель начальника планово-экономического управления, заместитель начальника управления драгоценных металлов РАО «Норильский никель»;

01.2002-11.2002 - заместитель начальника управления драгоценных металлов, заместитель начальника управления – начальник отдела бюджетного планирования планово-экономического управления ОАО «Горно-металлургическая компания «Норильский никель»;

01.2004-05.2005 - заместитель Главы администрации города Твери, первый заместитель Главы администрации города Твери;

05.2005-03.2008 - заместитель Губернатора Тверской области;

10.2008-03.2011 - заместитель Председателя Законодательного Собрания Тверской области четвертого созыва;

04.2011-10.2016 - председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Тверской области пятого созыва по бюджету и налогам.

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член Регионального политсовета ТРО партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», член политсовета Калининского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».


Clear

3°C

Monday
Partly cloudy
5°C / 13°C

Деятельность фракций