Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Гагкаева Татьяна Константиновна

Избрана по списку КПРФ


Член постоянного комитета по социальной политике

Член фракции КПРФ

Депутат Законодательного Собрания Тверской области, осуществляющий полномочия на непостоянной основе

Хормейстер МДК "Химволокно"


 

Родилась 07.08.1949, г. Калинин.

Место жительства - г.Тверь.

Образование среднее профессиональное.

Почетный работник культуры и искусства Тверской области.

Член КПРФ.


Cloudy

2°C

Sunday
Cloudy
0°C / 1°C
  • Фировский район

    Фировский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Тверь

    Тверь
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Ржев

    Ржев
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Торжок

    Торжок
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бельский район

    Бельский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Бологовский район

    Бологовский район

Кто есть кто



Деятельность фракций