Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Депутатская фракция «Единая Россия»

Депутатская фракция Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области
(краткое наименование - депутатская фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Тверской области)

 

Константинов Виктор Вениаминович (руководитель фракции)
Козлов Сергей Евгеньевич (заместитель руководителя фракции)
Кушнарев Александр Леонидович (заместитель руководителя фракции)
Антонов Константин Анатольевич
Бабушкин Артур Эльксович
Балфеткин Алексей Николаевич
Белоусова Валентина Михайловна
Буевич Константин Игоревич
Воробьёв Василий Александрович
Глебова Екатерина Петровна
Голубев Сергей Анатольевич
Данилов Владимир Васильевич
Дородных Денис Игоревич
Клиновский Александр Эдуардович
Колесникова Ирина Алексеевна
Корниенко Лилия Нигматулловна
Лебедев Олег Станиславович
Лебедев Руслан Львович
Нестерова Антонина Ивановна
Петрушенко Станислав Анатольевич
Пилюшкин Максим Иванович
Римдзёнок Андрей Арнольдович
Рыкин Алексей Николаевич
Секержицкий Антон Мечиславович
Тимонов Алексей Сергеевич
Тягунов Александр Александрович
Цеберганов Юрий Владимирович
Шамакин Евгений Александрович
Шереметкер Ирина Викторовна
Яковлев Павел Викторович

 


  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Ржев

    Ржев
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Кимры

    Кимры
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Тверь

    Тверь
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Торжок

    Торжок
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Андреапольский муниципальный округ

    Андреапольский муниципальный округ
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Калининский район

    Калининский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Осташковский район

    Осташковский район
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Бежецкий район

    Бежецкий район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Лесной район

    Лесной район

Кто есть кто



Деятельность фракций