Законодательное Собрание Тверской области
ЗСТО
170100, г.Тверь, ул.Советская, 33
Тел.: (4822) 32-10-11, факс: 34-10-15

Суязов Вячеслав Алексеевич

Депутат по Кашинскому избирательному округу №16 (Весьегонский, Кашинский, Кесовогорский, Краснохолмский, Молоковский, Сандовский, Сонковский районы)

Председатель комитета по экономике, аграрной и промышленной политике

Член депутатской фракции «Единая Россия»

 

В Законодательном Собрании работал на постоянной профессиональной основе




Родился 23 сентября 1952 года в д. Софоньево Кимрского района Калининской области.

Образование высшее. В 1975 году окончил Калининский политехнический институт.

Работал главным инженером Государственного учреждения «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области».

Избирался депутатом Законодательного Собрания Тверской области III созыва.

Награжден медалью «60 лет Вооруженных Сил СССР», нагрудным знаком губернатора Тверской области «За заслуги в развитии Тверской области», почетным знаком губернатора Тверской области «Крест святого Михаила Тверского». Заслуженный строитель Российской Федерации.

Член политсовета Тверского регионального отделения партии "Единая Россия".


  • Оленинский район

    Оленинский район
  • Тверь

    Тверь
  • Молоковский район

    Молоковский район
  • Лесной район

    Лесной район
  • Калязинский район

    Калязинский район
  • Весьегонский район

    Весьегонский район
  • Кесовогорский район

    Кесовогорский район
  • Кимры

    Кимры
  • Торжок

    Торжок
  • Кувшиновский район

    Кувшиновский район
  • Бологовский район

    Бологовский район
  • Нелидовский район

    Нелидовский район
  • Фировский район

    Фировский район
  • Краснохолмский район

    Краснохолмский район
  • Селижаровский район

    Селижаровский район
  • Осташковский городской округ

    Осташковский городской округ
  • Конаковский район

    Конаковский район
  • Западнодвинский район

    Западнодвинский район
  • Бельский район

    Бельский район
  • Кимрский район

    Кимрский район
  • Жарковский район

    Жарковский район
  • ЗАТО Солнечный

    ЗАТО Солнечный
  • Калининский район

    Калининский район
  • Зубцовский район

    Зубцовский район
  • ЗАТО Озёрный

    ЗАТО Озёрный
  • Ржевский район

    Ржевский район
  • Кашинский район

    Кашинский район
  • Максатихинский район

    Максатихинский район
  • Ржев

    Ржев
  • Старицкий район

    Старицкий район
  • Удомельский городской округ

    Удомельский городской округ
  • Вышневолоцкий район

    Вышневолоцкий район
  • Лихославльский район

    Лихославльский район
  • Пеновский район

    Пеновский район
  • Торжокский район

    Торжокский район
  • Рамешковский район

    Рамешковский район
  • Торопецкий район

    Торопецкий район
  • Сандовский район

    Сандовский район
  • Андреапольский район

    Андреапольский район
  • Спировский район

    Спировский район
  • Сонковский район

    Сонковский район
  • Вышний Волочек

    Вышний Волочек
  • Бежецкий район

    Бежецкий район

Кто есть кто



Деятельность фракций